新蔡县土地整治预中标结果-k8凯发棋牌
发布时间:2016/9/8 地区: 河南
所属地区 | 河南 | 加入时间 | 2016/9/8 |
|
|
招标业主单位 | |||||
中标单位 |
中标结果正文
中标单位:
招标业主单位:
(略) 镇土地整治项目
评标结果公示
(略) 镇土地整治项目(项目编号:xcjs *** )开标会议于 * 日上午9:30整( (略) 时间)在 (略) 公 (略) 准时召开。评标会议于 * 日14:00在 (略) 公 (略) (略) 。
一、中标候选人推荐情况如下:
第一标段:
第一中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .98 元 投标工期:300日历天
项目经理:陈普双
第二中标候选人: (略) 金龙 (略)
投标报价: *** .26元 投标工期:300日历天
项目经理:闫速见
第三中标候选人: (略) 市 (略)
投标报价: *** .95 元 投标工期:300 日历天
项目经理:张闯
第三标段:
第一中标候选人: (略) 水利 (略)
投标报价: *** .19 元 投标工期:300日历天
项目经理:范迎军
第二中标候选人: (略) 省燕山湖 (略)
投标报价: *** .84元 投标工期:300日历天
项目经理:王长生
第三中标候选人: (略) 金龙 (略)
投标报价: *** .12 元 投标工期:300日历天
项目经理:闫速见
第四标段:
第一中标候选人: (略) 省燕山湖 (略)
投标报价: *** .54 元 投标工期:300日历天
项目经理:王长生
第二中标候选人: (略) 水利 (略)
投标报价: *** .25 元 投标工期:300日历天
项目经理:范迎军
第三中标候选人: (略) 省 (略)
投标报价: *** .31 元 投标工期:300日历天
项目经理:何群
第五标段:
第一中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .24元 投标工期:300日历天
项目经理:张琦
第二中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .69元 投标工期:300日历天
项目经理:段根奎
第三中标候选人: (略) 省 (略)
投标报价: *** .69元 投标工期:300日历天
项目经理:何群
第六标段:
第一中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .01元 投标工期:300日历天
项目经理:段根奎
第二中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .81元 投标工期:300日历天
项目经理:张琦
第三中标候选人: (略) 黄河 (略)
投标报价: *** .59元 投标工期:300日历天
项目经理:郭 (略)
第七标段:
第一中标候选人: (略) 省 (略)
投标报价: *** .07 元 投标工期:300日历天
项目经理:陶东辉
第二中标候选人: (略) 省 (略)
投标报价: *** .80 元 投标工期:300日历天
项目经理:宋会川
第三中标候选人: (略) 省 (略)
投标报价: *** .13元 投标工期:300日历天
项目经理:郝振华
第八标段:
第一中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .91元 投标工期:300日历天
项目经理:姜英
第二中标候选人:濮 (略)
投标报价: *** .02元 投标工期:300日历天
项目经理:王哲
第三中标候选人: (略) 市 (略)
投标报价: *** .78元 投标工期:300日历天
项目经理:杨雯
第九标段:
第一中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .70元 投标工期:300日历天
项目经理:孙小杰
第二中标候选人: (略) 市 (略)
投标报价: *** .23元 投标工期:300日历天
项目经理:张广伟
第三中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .64元 投标工期:300日历天
项目经理:李演演
第十标段:
第一中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .52元 投标工期:300日历天
项目经理:李演演
第二中标候选人: (略)
投标报价: *** .46元 投标工期:300日历天
项目经理:樊广鹏
第三中标候选人: (略) 市 (略)
投标报价: *** .43元 投标工期:300日历天
项目经理:胡猛
第十一标段:
第一中标候选人: (略)
投标报价: *** .38元 投标工期:300日历天
项目经理:樊广鹏
第二中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .25元 投标工期:300日历天
项目经理:李演演
第三中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .66 元 投标工期:300日历天
项目经理:马垒
第十二标段:
第一中标候选人:鲁 (略)
投标报价: *** .71元 投标工期:300日历天
项目经理:李小林
第二中标候选人: (略) 通茂 (略)
投标报价: *** .22元 投标工期:300日历天
项目经理:武溪葆
第三中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .20元 投标工期:300日历天
项目经理:陈 (略)
第十三标段:
第一中标候选人: (略) 省 (略)
投标报价: *** .74 元 投标工期:300日历天
项目经理:张立平
第二中标候选人:河 (略) 有限公司
投标报价: *** .55 元 投标工期:300日历天
项目经理:于晓铎
第三中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .19元 投标工期:300日历天
项目经理:程彩丽
第十四标段:
第一中标候选人: (略) 省国伟园林 (略)
投标报价: *** .82元 投标工期:300日历天
项目经理:刘峰
第二中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .30元 投标工期:300日历天
项目经理:刘兆云
第三中标候选人: (略) (略)
投标报价: *** .78 元 投标工期:300日历天
项目经理:王芳
二、未通过审验的投标人及原因如下:
(一)未通过资格审查的投标人及原因如下:
1、 (略) 省正源 (略) (第一、三标段) (略) 关于资质的规定。
2、 (略) (略) (第一、五、六标段)项目经理 (略) 保,隶属关系证明不符合。
3、鹤 (略) (第七、十标段)提供营业执照原件与投标 (略) 附营业执照复印件不一致。
4、 (略) (第九、十、十一标段)于 * 日被 (略) (略) 通报批评,自通报之日起3个月内限入 (略) 省 (略) 。
5、 (略) 省 (略) (第七、十标段)于 * 日被 (略) (略) 通报批评,自通报之日起3个月内限入 (略) 省 (略) 。
6、 (略) (第九、十一、十二标段)于 * 日被 (略) (略) 通报批评,自通报之日起3个月内限入 (略) 省 (略) 。
7、 (略) 天基 (略) (第九、十一、十二标段)于 * 日被 (略) (略) 通报批评,自通报之日起3个月内限入 (略) 省 (略) 。
8、 (略) 建 (略) (第七、八、九标段)项目经理有在建工程。
9、 (略) 省 (略) (第九、十标段)项目经理未提供养老保险交费证明原件。
10、 (略) (略) (第十、十一、十二标段) (略) 文件要求提供原件。
11、 (略) 省 (略) (第十、十一、十二标段) (略) 于项目经理资格的规定。
12、 (略) (略) (第七、八、九标段)企业法定代表人、项目 (略) 参加资格审查。
13、 (略) (略) (第十标段)提供营业执照原件与投标 (略) 附营业执照复印件不一致。
14、 (略) 广亨 (略) (第十、十一、十二标段)未提供 (略) (略) 网的备案证明。
15、 (略) 省 (略) (第七、八、九标段)未提供项目经理与本单位隶属关系证明资料。
16、 (略) (略) (第七、九、十标段)未提供项目经理与本单位隶属关系证明资料。
17、 (略) (略) (第九、十、十一标段)投标文件中投 (略) 投标段不一致。
18、 (略) (略) (第七、八、九标段) (略) 关于项目经理资格的规定。
19、 (略) (略) (第八、十一、十二标段)法定代表人未提供身份证明。
20、 (略) (第七、八、九标段)未提供 (略) (略) 网的备案证明。
21、 (略) 市 (略) (第九、十、十一标段)提供营业执照原件与投标 (略) 附营业执照复印件不一致。
22、 (略) 市 (略) (第七、八、九标段)未按招标文件要求提供资格审查的相关原件。
23、 (略) 省 (略) (第九、十、十一标段)未提供 (略) (略) 网的备案证明。
24、 (略) (第八、十一、十二标段)未提供 (略) (略) 网的备案证明。
25、 (略) 市名都 (略) (第十四标段)提供营业执照原件与投标 (略) 附营业执照复印件不一致。
26、 (略) 华 (略) (第十三标段)未提供开户许可证原件。
27、 (略) 众森 (略) (第十三标段)提供营业执照原件与投标 (略) 附营业执照复印件不一致。
28、 (略) (略) (第十三标段) (略) 关于资质的规定。
29、 (略) (略) (第十三标段) (略) 关于资质的规定。
30、 (略) 国源 (略) (第十三标段)企业法定代表人、项目 (略) 参加资格审查。
(二)未通过形式及响应性评审的投标人及原因如下:
第六标段: (略) 省 (略) 已标价工程量清单与本标段不一致,投标函报价与已标价工程量清单不一致。
第七标段: (略) 文件不一致; (略) (略) 投标函报价与投标函附录报价不一致; (略) 山 (略) 有限公司已标价工程量清单造价人员未签字; (略) (略) 授权委托书委托日期有误;新 (略) 预算书委托人或法定代表人盖章未签字;河 (略) 有限公司投标文件中技术负责人未附毕业证复印件; (略) 已标价工程量清单预算员只盖章未签字;周 (略) 已标价工程量清单委托人未盖章; (略) (略) 已标价工程量清单预算员只盖章未签字。
第八标段:
(略) 山 (略) 有限公司投标文件已标价工程量清单中造价人员未签字;
(略) 市 (略) 授权委托书后未附身份证复印件;
新 (略) 投标文件投标内容中已标价工程量清单委托人或法人盖章未签字;
(略) (略) 、 (略) 文件不一致;
(略) 、周 (略) 投标文件投标内容中已标价工程量清单造价员只签字未盖章;
(略) 碧苑园林 (略) 、 (略) 鑫聚 (略) 、 (略) (略) 投标文件中五大员未附毕业证复印件;
(略) 市 (略) 投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字。
第九标段:
(略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、林 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 林 (略) 有限公司、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件不一致;
(略) (略) 投标文件中授权委托书委托日期有误;
(略) (略) 投标文件中施工员未附毕业证复印件;
(略) 山 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 已标价工程量清单造价人员未签字;
(略) 省 (略) 投标文件中质检员未附毕业证复印件; (略) (略) 投标文件中授权委托书委托期限有误;新 (略) 投标文件中已标价工程量总表中只盖章未签字;河 (略) 、 (略) 省双正 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省世源 (略) 、 (略) 市 (略) 投标文件中五大员未附毕业证复印件;周 (略) 投标文件中预算书委托人未盖章。
第十标段:
(略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、河 (略) 有限公司、河 (略) 、 (略) 省双正 (略) 、 (略) 碧苑园林 (略) 、 (略) 鑫聚 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 省世源 (略) 、 (略) 力腾 (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市 (略) 投标文件中五大员未附毕业证复印件;
(略) (略) 、 (略) (略) 、河 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 授权委托书委托日期有误;
(略) (略) 投标文件中已标价工程量清单未加盖造价人员印章;
(略) 省 (略) 投标文件中单价分析表造价人员未签字。
第十一标段:
(略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、河 (略) 有限公司、河 (略) 、 (略) 省双正 (略) 、 (略) 碧苑园林 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 鑫聚 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 省世源 (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 投标文件中未附主要人员毕业证复印件;
(略) (略) 、河 (略) 、 (略) 省 (略) 投标文件委托书日期有误;
(略) 文件要求;
(略) 市 (略) 投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字;
第十二标段:
(略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 投标文件格式中未附主要人员毕业证复印件;
(略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 投标文件委托书日期有误;
(略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件中:“单价分析必须与已标价工程量清单单价一致”的要求。
第十三标段:
(略) 新东 (略) 、 (略) 鼎泰电力 (略) 、 (略) (略) 投标文件中主要人员未附身份证复印件;
(略) (略) 投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字。
第十四标段:
(略) 市四季青 (略) 、 (略) 三鸣 (略) 、 (略) (略) 投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字。
(三)未通过初步评审的投标人及原因如下:
第一标段: (略) 省 (略) 投标文件格式中未附主要人员毕业证复印件。
第四标段: (略) (略) 投标文件委托书期限有误。
第五标段: (略) (略) 投标文件委托书期限有误。
第六标段: (略) (略) 投标文件委托书期限有误。
第七标段:
(略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、河 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 省 (略) 投标文件中授权委托书委托日期有误;
(略) (略) (略) 投标文件中已标价工程量清单预算员未签字;
林 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件不一致。
第八标段:
(略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 省 (略) 投标文件中授权委托书委托日期有误;
(略) (略) 、林 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件不一致;
(略) (略) 投标文件中授权委托书中姓名与后附身份证复印件不一致;
(略) (略) 投标文件中五大员缺毕业证复印件。
第九标段:
(略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省 (略) 授权委托书委托日期有误。
第十标段:
(略) (略) 投标文件中单价分析表造价人员未签字;
(略) 文件不一致;
(略) (略) 投标文件中单价分析与已标价工程量清单单价不一致。
第十一标段:
(略) 省 (略) 投标文件中未附已标价工程量清单;
(略) (略) 投标文件中五大员缺毕业证复印件;
(略) 、 (略) 投标文件中授权委托书委托日期有误。
第十二标段:
(略) (略) 、 (略) 市 (略) 投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字;
(略) (略) 、 (略) (略) 投标文件中授权委托书委托日期有误。
第十三标段:
(略) 启信 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 投标文件中授权委托书委托日期有误;
(略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 文件不一致;
(略) 市 (略) 投标文件中授权 (略) 分只盖章未签字。
三、本次招标联系事项:
招标代理机构: (略) 大明 (略)
联系人:李先生 闫先生
电 话: ***
传 真: ***
联系地址: (略) 市花园路27号 (略) 省科技信息大厦12楼
公示时间:2015年8月 17 日— * 日
投标人对评标结果有异议的,应在公示期内, (略) 代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人携带企业营业执照复印件(加盖公章)和身份证件或授权代理人持委托书和身份证一并递交,邮寄、传真件不予受理,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求书写的质疑函将不予受理。
认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,按照《 (略) 投标法实施条例》、《 (略) 投 (略) 理办法》(七部委第11号令:200 (略) ,九部委23号令修改), (略) (略) 门提出书面投诉。
招标人: (略) 镇 (略) 镇土地整治项目
施 工 建 设 现 场 指 挥 部
代理机构: (略) 大明 (略)
* 日
63
您还可以查看以下信息
中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位k8凯发棋牌的联系方式:10个
招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位k8凯发棋牌的联系方式:10个
中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200个
中国石油****西部钻探工程有限公司:200个
搜索更多业主单位项目信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
-
邀请招标推荐权
与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审
-
面向业主推荐权
急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐
-
项目唯一推荐
对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享
-
项目监测
采招网提供项目监测服务,提供给会员单位
-
同城活动
采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动